Концерт "Когда приходит вдохновение"
19 мая в Доме культуры «Металлург» прошел концерт Образцового коллектива «Театр танца «Симфония полёта» (рук. Т.С. Сложеникина, балетмейстер И.В. Фадеев) «Когда приходит вдохновение».
Дата: 19 мая 2024
Спектакль "Маугли"
17 мая в СП «ДК «Машиностроитель» состоялась премьера спектакля «Маугли» в исполнении средней группы театральной студии «Монолог» (реж. Маргарита Хлынова).
Дата: 18 мая 2024
Открытие выставки «Достопримечательности и красоты Городского округа Подольск»
В СП «Дом культуры «Машиностроитель» открылась выставка работ художников-участников конкурса рисунка «Достопримечательности и красоты Городского округа Подольск».
Дата: 18 мая 2024
Спектакль "Заколдованный лес"
13 мая в СП «ДК «Машиностроитель» воспитанники Театральной студии «Монолог» (режиссёр Маргарита Хлынова) показали спектакль «Заколдованный лес».
Дата: 14 мая 2024
Поздравляем ансамбль эстрадного танца "Шанс"!
11 мая Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Шанс» (рук. Заслуженный работник культуры Московской области Л.С. Романова, балетмейстер А.В. Еськова) представил Городской округ Подольск на Московском областном открытом фестивале-конкурсе хореографического искусства «Волшебный мир танца».
Дата: 13 мая 2024
Концертная программа в сквере за ДК "Машиностроитель"
9 мая в сквере за ДК "Машиностроитель" состоялась концертная программа, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Дата: 10 мая 2024
Концертная программа "Великой Победе посвящается!"
9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Это — священная память о погибших на полях сражений.
Дата: 9 мая 2024
Праздничный концерт "Великое не может быть забыто"
9 мая в Доме культуры «Металлург» состоялась праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.
Дата: 9 мая 2024
Творческие мастер-классы от Анны Трясциной
В преддверии празднования Великой Победы руководитель студии ИЗО и ДПТ «Палитра» Анна Алексеевна Трясцина (СП «ДК «Металлург» МБУ «ДК им. 1 мая») подготовила и провела творческие мастер-классы для учеников начальных классов.
Дата: 7 мая 2024
Ансамбль "Рассвет" - обладатель Гран-при фестиваля-конкурса "Овация" в г. Сочи!
С 3 по 6 мая 2024 г. в г. Сочи проходил VIII Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Овация» при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
Дата: 6 мая 2024