Выездные показы спектакля «Заколдованный лес»

5 апреля 2024

Театральная студия «Монолог» (рук. Маргарита Хлынова) Дома культуры им. 1 мая провела выездные показы спектакля «Заколдованный лес» в учебных корпусах Гимназии имени Подольских курсантов мкр. Климовска 2, 3 и 4 апреля.

В студии участвуют несколько составов артистов, задействованных в спектакле, и у некоторых ребят в эти дни произошел дебют.

Юные зрители активно реагировали на действие спектакля, пели вместе с актерами, танцевали, разгадывали загадки и восхищались фокусами. Игра актеров вызвала яркие эмоции у всех. Живая реакция зрителей, свет в глазах, улыбки – это лучшая награда для артистов.

Все получили яркие эмоции и запоминающиеся впечатления! Благодарим за аплодисменты!