Презентация проекта «Аудиогид в музее»

3 апреля 2024

3 апреля в стенах историко-мемориального музея-заповедника «Подолье» состоялась презентация нового социального проекта «Аудиогид в музее». Наш замечательный, любимый гражданами города музей-заповедник реализовал очень важное нововведение – аудиогиды для посетителей музея. А заговорили эти «аудио-экскурсоводы» голосами актёров театрального коллектива «Взяли, да сыграли» – Александра Степаненко, Юлии Лапшиной и голосом руководителя коллектива Яны Гордеевой. Ведь ничего нет важнее истории родного края, родных улиц, города детства! А ведь история становится ещё интереснее, когда о ней рассказывают сами подольчане, да ещё и актёры театрального коллектива!

Желаем каждому посетителю музея окунуться в атмосферу прошлого нашего любимого края, а голоса наших актёров проведут вас по ступеням истории нашего города, по важнейшим вехам его развития и становления, как одного из крупнейших промышленных центров региона.