Поздравляем Театр танца "Симфония полета"!

15 апреля 2024

14 апреля Образцовый коллектив «Театр танца «Симфония полета» (рук. Т.С. Сложеникина, балетмейстер И.В. Фадеев) в рамках национального проекта «Культура» принял участие в Международном конкурсе искусства и творчества «Лучше всех» при поддержке Союза национальных культурных достижений и наследия наших народов «Живые традиции» и Министерства культуры РФ. По результатам конкурса коллектив стал лауреатом II степени в номинации «Современный танец, 11-13 лет» с номером «Волнующее», лауреатом I степени в номинации «Деми классика, смешанная группа» с номером «Феи на фоне розового заката» и обладателем диплома Гран-при в номинации «Современный танец, смешанная группа» с номером «Спорная история». Поздравляем наших артистов! Так держать!