Квиз-игра "Вперед в прошлое"

1 апреля 2024

31 марта в Доме культуры «Машиностроитель» прошел квиз-игра головой «Вперед в прошлое».

Всем участникам интеллектуальной игры удалось вспомнить детство, окунуться в эпоху 90-х и узнать очень много интересных фактов об артистах, музыке и кинематографе той эпохи.

Каждая команда в подарок получила пиццу, а победители – достойные призы от спонсоров: сертификаты на бесплатное посещение и организованную рыбалку от базы отдыха «Белая дача»; сертификат на бесплатную тренировку и массаж от фитнес-клуба «Куприянов спорт» г. Подольск.

Выражаем благодарность ведущей Екатерине Кокос, гостье программы Мире Чудаевой, которая оформила праздник живой музыкой – игрой на тромбоне, трубе и губной гармошке.

Также благодарим всех тех, кто посетил наше мероприятие!

Мы очень надеемся на новые встречи!