Концерт в Подольском выставочном зале

8 апреля 2024

7 апреля в Подольском выставочном зале прошёл концерт классической музыки.

Наталья Генералова, концертирующая артистка, представила слушателям программу из музыкальных произведений для виолончели.

В этом концерте приняли участие Николай Агафонов, руководитель вокального коллектива «Гармония» Дома культуры им. 1 мая, и солистка коллектива Екатерина Юдина. Прозвучавшие в их исполнении романсы русских композиторов стали достойным украшением концертной программы. В сопровождении фортепиано и виолончели ярко прозвучал дуэт «Пойми меня» композитора А. Варламова!

Партию фортепиано исполняли концертмейстеры вокального коллектива «Гармония» Елена Бакланова и Ольга Ужегова.

Искусство классической музыки делает нас духовно богаче. Слушатели погрузились в благодатную атмосферу классики и от души аплодировали певцам и музыкантам!

Участники концерта благодарят ведущую концерта Анимаису Маркевич!